Анастасия Гладкова

Чего вы ожидаете от Олимпиады ?

Ка
Катюша

Не чего не ожидаю,она мне пенсию не подымет и пожрать не даст.

Ми
Михаил

Медалей. Сколько их будет - Бог знает. И не надо обязательно высшие места. Французы в Альбервиле, японцы в Нагано тоже не были в лидерах - почему обязательно Россия должна быть лидером в Сочи? Это же спорт!

Са
Сая

Резкого поддоражания и дефицита. После Олимиады 80 пастельное бельё пропало надолго, спортсменам каждый день его меняли и сжигали, чтобы не занести заразу.

Ки
Киряхинсон

Провала под землю?
Может и провалится дорога какая.

А вообще .. просто будем пялится в экран и жувать чипсы.

Евгений

у меня 100 руб бумажная олимпийская и 25 руб монетой лежат рядом с иконой Богородицы с младенцем Иисусом. Надеюсь Россия победит.

Юлия

А что от неё можно ожидать хорошего? Россия совершенно не готова к этой олимпиаде.

Альбина

Медали фигуристов и может быть хоккеистов.

Todasca

Чтобы она накрылась, лучше пи...ой!

Ди
Дима

Ничего хорошего...как изначально этот праздник спортивного бизнеса начался со скандалов и нелепиц(фишка с Zippo, фекал...точнее факел который нельзя зажигать на орбите, почивший пенсионер во време свистоплясок по стране с тем-же факелом и т.д.). Опятьже вороватая морда Мудко(проклятье нашего спорта)...Мутация это а не Олимпиада, и вполне возможно что произойдут ещё более страшные и неприятные события(вспомните Мюнхен 72)...

Milena

Спортивного праздника и его трансляции по телевидению.

Иван

она как аллофиллипочный шоубиз....поэтому ничего

Ир
Иришка

золота от наших биатлонистов...