Маша Кондукторова

А почему СИ боятся Френца как огня? Кто знает? Картинка+)

Так даже такого вы гоните??? Как вы непримиримы.

Дмитрий Максимов

интересный момент, в Америке любят судиться-СИ не исключение, у них одни из лучших юристов, адвокатов... и вместе с тем они молча утёрлись на книге Френца (судиться не стали), потому как не с чем там судиться-правда одна, да и наверняка начни они с ним судиться-было бы вывернуто бы наизнанку ещё больше "интерсной" внутренней жизни Организации, а им это не выгодно

Irinka Gosteva

Волков бояться в лес не ходить. Против истины никто ничего сделать не может. Кстати, Френц сказал, что Свидетели Иеговы-это истиная Божья организация. Только ему казались чересчур строгими наши нормы. А в целом, он говорил, что идти больше НЕКУДА! Только дома еще можно сидеть))

Виталий Пученков

Странно, Вы сами это себе придумали, а спрашиваете у общественности?

Алексей Евтюхин

Они ничего не бояться...

Их ВИБР издал антиразоблачение Реймонда Френца!
А СИ верят только ВИБРУ...

Татьяна Крылова

Что за парень?!

Олег

Вы преувеличиваете.
Кризис в рядах разных религиозных течений не редкость.

Так как это кризис между смыслом и инструментом (!).

Этот автор один из тех случаев когда НЕ ввязываться в драку для СИ более выгодно, суд привлечёт гораздо больше внимания чем сама книга.

Анна Дмитриева

Можно подумать, ты что-то в это разбираешься...