Юра Кожевников

Хочу трахнуть свою учительницу по пению (Она недавно пришла, молодая 21-24 года) . Мне 32 года.

больше 10 раз оставался на второй год

Ел
Елена

Какой счастливец! До 32 лет учится пению, надеюсь, в консерватории? Но для консерватории уже староват, 32 х-летнего уже поздно учить, так где же обучают ныне пению 32-летнего юнца, который только ещё мечтает об училке? Лет в 15 мечтал бы, было понятно, а сейчас, прости, дорогой, не понятно. Может приснилось? Или нереализованные детские мечты?

Александр П

мозгов только на это осталось

Марина Александрова

мужчины нынче пошли

Светлана Кособокова

А чё, уже нечем?)))))

Анастасия Демченко

только трахнуть и все...?

Игорь Владимиров

подожди пока вырастет, а то ты еще маленький)))

Ksю Анатоlьevна

а что мешает...

Денис Москалёв

Ты что, 30 лет уже на второй год остаёшься в первом классе?))) )

Останься с ней после занятия, чтобы обсудить симфонию Бетховена, и разврати её))))