El
Elizaveta

Почему учительница странно так себя ведёт? Ей 24 года

Занимаюсь с ней один на один, постоянно когда я на неё не смотрю она подкрашивается, сегодня получилось так что при разговоре я посмотрела на её глаза а они блестели, я думала ну когда она перестанет смотреть но она не переставала через какое-то время не выдержав я опустила взгляд в пол, один раз она схватила стул побежала ко мне поставила рядом, сидит вся улыбается, радостная какая-то, иногда меня это пугает

Екатерина Люст

меня тоже пугают нормальные люди

Дана

она хочет тебя

Ksю Анатоlьevна

А как её зовут?

Лариса Колесник

она тоже молодая, у неё, возможно, есть свои дела, на работе о них думает и всё. А может, и другое, например, работа интересна

Магдалена М

она влюблена, она рада учить детей, ей нравится своя работа. . ты тут совсем не причем) ) не обольщайся