Qahramon Turaqulov

почему в торрентах все просят скорости? как будто её реально дать?

Сергей Ямщиков

Раздающих требуют.

Алина Ярцева

да реально. как быстрее качать, когда раздают 2 человека или когда 100 ? народ не удаляет торренты в клиенте и раздача идет, когда комп постоянно включен с клиентом тогда еще лучше

Светлана Иванушкина

хотя-бы на ночь оставить комп включенным, скачал сам - дай другим