Евгений Румянцев

Эссе на тему : Оценка личности Петра 1. (не больше 1,5 страницы) Пожалуйста:)

Евгений Горячев

Эссе-ЧТО?
Прочитать, найти, написать за вас, помочь написать- что вы хотите?

И кто будет писать?
Кто-то ЗА ВАС?
Но ведь задали писать сочинение именно ВАМ.. .
Кто за просто так будет тратить на писанину своё время? Как известно, время-деньги... .
Или писать будете вы, разумеется, не списывая из интернета, и вам просто нужна помощь?
Если второе- стучитесь в почту, можно и помочь.

Личность Петра великая и могучая, но противоречивая.
С одной стороны-реформы, с другой-жестокие методы их проведения ...
Ну и так далее