Ch
Christina

Вы только посмотрите. Это боты или действительно те люди переживали за судьбу этого зека?

Почитайте комментарии. . .Я не верю

"Не отпускайте пжл. рук в международном суде Вам будет что рассказать. Активы Газпрома и Роснефти под арест! "
"Уважаемый
Михаил Борисович, поздравляю вас со свободой! Здоровья вам и вашим
близким. И пусть будут прокляты те, кто так жестоко обошелся с вами. "
"Долгие годы переживали за Вас, за Ваших родителей, детей. "
"Боже! Даже не вериться! Счастья, Вам, Михаил Борисович, вы его заслужили! "

[ссылка появится после проверки модератором]

Михаил Дорохин

че ты хочешь? обосрать кого-нить или отряхнуться?

Александр Живых

Лизоблюдство,одно слово.

Asatur Ichmelyan

Да это наверное те же клушки писали что с зэками переписываются и ждут их.