Олеся Тимофеева

кто работал в такси подскажите, хочу попробовать на своем авто подработать, стоит ли?

Мишина Елена

Да стоит! Обосанный салон, разбитая подвеска - это стоит денег которые ты заработаешь! И жуткий нервяк - я закурю, останови пассу, и т. д.

Оксана Дендиберина

для работы в такси надо брать старую развалюшку.
чтоб не жалко ее было.
а свое авто у тебя скорее всего нормального класса.
подумай сам: стоит оно этого?

Татьяна Переверзева

без копейки не останетесь!!но то что говорят - правда. и оформлять нужно тоже там налог больше.