Марина Марина

Почему говорят что в такси опасно работать? хочу попробовать на своей машине

Евгений

Жить то и то опасно... обычно потом умирают...

Даша Башлакова

ну это есть. отморозков хватает. вози ствол и не бери если видишь неадеквата

Ирина Котлыбулатова

Довольно много случаев нападений на водителей такси; один водитель как-то, пока вез меня из аэропорта, рассказал, как довез мужика до адреса, тот говорит, с собой денег нет, подожди, сейчас принесу, ушел в подъезд и все, а где его там искать? Так и уехал без денег. Хватает подонков-то, думают разживутся с такого мошенничества.

!H
!!! Handsome !!!

Если боишься - не начинай! Все так работали- дурачин хватает по жизни!! ! Ни чё уж такого сложного! Пока сам не попробуещь - не поймёшь!!!

Дмитрий Самодумов

Попробуй, и отпишись. Посмеёмся вместе.

Сергей Мельбман

Дерзай! Люди же работают.... Но клоунов стока. что жизни не хватит.. . Впечатлений будет масса, я уверяю, сам таксовал...