Tigran Arutunyan

Что вы думаете о группе мельница и Skillet

Меньков Дис

Мельницу иногда могу послушать, от настроения зависит.
Skillet не слушаю такое....

Николай Грушин

"Мельница" очень нравится. Колоритные песни.

Андрей Борзов

Первую не знаю.
Вторые, насколько я понял, пытались создать гибрид Petra и Nirvana. 3 аккорда Рванины повторить удалось, а вот попытка создать инструментал как у Petra провалилась - оказалось не так и просто играть "христанский" хард-рок с техничными басовыми партиями а-ля Grand Funk, церковным органом, синтезатором и хорошей соло-гитарой. В итоге пришлось бедолагам примкнуть к Nirvana-подобным воплям и дребезгу....

Ирина Катаева

Мельницу давно не слушаю - просто надоела) Skillet - слушаю иногда