Наталья Бубнова

Вам нравятся группа SKILLET? если да, то какая песня вам больше нравится?

Сергей Евдокимов

Слышал только одну их песню Skillet-Awake and alive
нравится

Станислав Горяев

Очень нравится эта группа, любимых песен много, но некоторые из них это:
лукинг вор энжелс, беттер тзен драгс и ещё более спокойные.

Мария Руденко

Нравятся, как ни как именно с этой группы начал увлекаться роком, любимые песни - Comatose, Loking for Angels, Colide, Awake and Alive, Hero, Monster, Rebirthing, Forgiven, Whispers In the Dark, Falling Inside The Black, The Last Night.

Иван Кривошеев

Рок особо не люблю, но эта песня зацепила)
Skillet-Comatose

Ульяна

у них все песни хороши! )
но "Hero" любимая)