Ян
Яна

Как быть если очень хочется заниматься любимым делом а всё остальное достало?

некогда заниматься (

Юлия Забелло

занимайся.

Александр Юдин

если средства к существованию есть занимайтесь, а если нету тогда только труд

Наталья Л

похоже, что и "любимое дело" достало тоже

Александр Кузнецов

Если всё достало, то займитесь любимым делом!))))

Айжан Титова

Почему любимое дело не превратить в источник дохода?

Екатерина Милорадова

Научись запятые в вопросах ставить, остальное приложится ) И объявите, какое любимое дело....

Николай Гусев

Где-то встречал забавную фразу: Занимайся любимым делом = ни разу в жизни не придётся работать!