Сайгид

поменяли мне на станции сегодняя на ваз 2110 ремень грм и ролик, после чего пропала тягя и стоит какой то хруст.

Что это может быть? (до замены у меня такого не было. ) Что делать?

Оксана

тяга пропала из за неправильно установленых меток а вот хруст хз, едь назад пусть смотрят

Павел Орлов

ну и станция у тебя там.бестолочи безрукие.звони им и обьясни пусть разгребают

Masha Volkonskaya

не выставили зажигания, потому что после замены ремня ГРМ углы на сотые сместились. а хруст - меньше чипсов жри

Александр М

походу ничего не делали. или так сяк, на оть... сь

Мария Гундырина

ремень сам меняй. я свой менял 8 часов. первый раз в жизни. поставил неправильно. потом. за час снова разобрал все. выставил метки и собрал. завел и поехал.

Ко
Костя

станции делают на от.... ись! ! лучше к мужикам в гараж дешевле и все гут

Дмитрий Байбара

30 минут занимает вся работа-основную метку смотри на маховике-сверху на кпп есть резиновая заглушка-её вынь и там смари что да как

Яна Нарбекова

мало того, что по меткам не попали, так ещё и перетянули вхлам!

Зикрилло Хасанов

Много воздуха, фазы газораспределения смещены. Ремень не так скорей всего поставили. Можно проверить самому, есть метки на шкиве генератора. В любом случае надо разбирать и смотреть. Может ролик бракованный

Ан
Анна

Если бы делал сам - скорее всего получилось бы лучше. По мурзилке делай, там подробно всё описано. Сложнее, чем отвернуть болт со шкива коленвала - там ничего нет. Контроль меток обязательно! А натяжку в самом крайнем случае и без рогатого ключа можно сделать