Нина Леонтьева

Поменял ролик и ремень грм на ваз 2110,выставил по меткам, но не заводится. В чем причина?

Алла Пылаева

На один оборот коленвала приходится половина оборота вала распределительного, при замене ремня можно ошибиться на на 180 градусов, при этом вспышки будут в противоположном цилиндре. Попробуйте поменять провода 1 и 4 местами и таким же образом 2 и 3 цилиндров. Либо с помощью затычки определите в каком цилиндре конец такта сжатия при 0 по коленвалу.

Ritakichaeva Kalina

Не правильно выставил.