Лилия Бахитова

я поменял грм на ваз 2109, все выставил по меткам мотор не заводится.... до этого работал хорошо...

подскажите, что можно сделать???

метку по коленвалу ставили... с моховико они не совпадают.. но все равно крутит стартер но не заводит... и еще.. до этого я поставил бензонасос от копейки, может он плохо подает топливо???

Яна

Метку смотри на коленвале а не на маховике.

Анастасия Бердникова.

зажигание на 180 поверни

Светлана Грозненская

Проверь мех способом метки. Засовываешь штангу в отв. свечи и смотришь когда будет ВМТ, должна быть искра. Есть вероятность угробить датчик холла или блок, но выхода у тебя нет. Бензонасос от копейки?) ) Выкинь, проверь подачу сначала. Если просто перепутал провода или на 180 градусов, все равно хоть неправильно, но может работать.