Инна Жуманиозова

Я фотографируюсь на телефон, но с телефона не передаётся на компьютер. Почему?

Например: Я свотографиловалась, вставила симку телефона в ноутбук, но ноут просто не видит симку или просит сканировать. что делать?

Ирина Крошкина

Симку? А не флеш-карту? Или я отстал от жизни?

Александр Мишкин

Возможно не установленны драйвера на Блютуз, попробуйте подключить ваш телефон как съемный диск