Дина Кочорова

Вот скажите у вас ведь тоже было много фройлен пока вы нашли единственную?

Диана

Не а, до сих пор не нашел. А та которая была, уже занята.

Gad Hax-Hax

Некоторые даже кричали "мама" на монгольском, хер оберштурмбанфюрер!

Натуська Булатова

Я нашёл "единственную" с четвёртой попытки, но продлилось это 8 лет. И опять в поиск...

Олег Манжиков

Счет не вел, но за сотню точно перевалило....

Павел Сорокин

То есть всех фройлен е*бали, прежде чем ..

Наталья Калинина

Вечеринка Ученичков в разгаре!
Перебьёшься, малограмотный Арончик! Чтобы я тебе здесь все свои контакты выложил? Мало ли дураков глупости спрашивают, так им и тебе отвечать?

Ир
Ирина

Хех, как у лебледя первая и стала единственной))