Андрей Виноградов

радуетесь за ходора, а ведь он так и не отдал ваши миллиарды, и будет теперь сидеть на берегу

баденского озера и вспоминать невзгоды а вы до конца дней будете пить чай с хлебом на завтрак обед и ужин

Усман

давно надо было его освободить он хороших людей не убивал только плохих

Анастасия Долгова

Радуюсь.
Он один из очень немногих достойных людей России.

Сергей Гукин

Радуюсь. Путин на свои прихоти извёл гораздо больше народных денег, но никто его не сажает. А уж сколько денег извела построенная им вертикаль - вообще подсчёту не подлежит.

Лысый Дядька

Их уже давно прибрали те, кто его посадил.

Эдуард

И правильно сделает.

Ольга Громова

поэтому не радуюсь.

Наталья

Чай с сушеной рыбкой он будет пить

Ил
Илоночка

Рад до безумия.
Заодно и за Сердюкова.Он ТОЖЕ не отдал.

Ольга Середа

Это еще вопросик, а министр ВО, чьи деньги с Васильевой промотал? не народа?

Мария Авалян

Это вы радуйтесь. У меня он не взял ни копейки.

Ислом Муминов

ОПГ Менатеп, много кого обидело.
И если этот Шакал думает, что за 10 лет что он спрятался в тюрьме ему забудут, то он зря так думает.

Адрюшка Rush

Какие миллиарды ведь его Юкос друзья Путина прихватили

Эльмира Баева

За украденные наши миллиарды еще никого не посадили ( таких как Сердюков, Васильева, министр финансов московской области Кузнецов и тд.). В нашей стране за воровство в особо крупных масштабах не сажают. Сажают только тех, кто выражает этим свое недовольство и публично об этом заявляет. Или тех, кто не поделился и совершил преступление вне коррупционной системы.