Елена Рахмангулова

Чего вы так радуетесь насчет Кипра ?

Аня

Прогресс! Раньше радовались сдохшей соседской корове.

Константин Проскуряков

приятно, что они оказались в нашей шкуре.

Маргарита Борисова

злорадствую, не всё же крысам народ грабить

Ильина Ксения

я там НЕ была и не ощущаю радости...

Агата Кузнецова

я не радуюсь хорошего мало тут

Эннка Сианка

тоже самое ждет нас всех и дома

Александр Ткаченко

Так приятно ведь, что российское ворьё немного кинули

Ирина Морозли

российским нуворишам дали по носу. Так им и надо.

Светлана Орлова

Радоваться рано, изьятые суммы на налоги жуликов все равно пополнят из бюджета

White Sugаr

Не рады. В бюджет Кипра уйдут деньги наших олигархов, которые они спрятали от нашего бюджета.

Даша Башлакова

Люксембург, Швейцария, Магницкий, Кипр.. . Белые люди щемят яйца людоедам. Это не может не радовать.

Дп
Дпомпвл

Я радуюсь? Обижаешь, НАЧАЛЬНИК! Мне по Х финансовые дела ВОРОВ и ЖУЛИКОВ!

Александер Шевцов

Пусть олигархи на собственной шкуре почувствуют, что чувствовали люди во время реформы Павлова