Станислав Xxx

Кто конкретно больше всех на Кипре влетел?

Максим

Судя по кислому выражению лиц полит. элиты, Вся братва кремлёвская влетела кто больше, кто менее.

Паша Максимов

Российские бюджетники. Всё очевидно: мы им кредита не дали и последовал шантаж - не хотите по=хорошему, снимем % с ваших оффшоров. Вот увидите: Россия даст денег. Меркель на то и рассчитывала. Ясно, что если у чиновника деньги за рубежом, он будет работать на ту страну, где у него интересы. Так, что по-большому счёту вся наша Дума и Правительство - иностранные резиденты. И ситуация с Кипром всё высвечивет.

Маргорита Вайнер

Великобритания

Дмитрий Журавлев

Простой российский народ.