Елена Забара(Татарина)

Чем бы вас раздразнить.. . но чтобы мне потом не влетело???)))

Мария Vorob'eva

со мной не прокатит всё равно)))

Алексей Макаренко

Ну смотря что влетит. Может понравится)

Дамира

вот такой штучкой, как у моего кота) ) ну палочка, а в начале там перышки, возле мордочки у него потрясти, и он играется)))

Риита Радикова

Влетит все равно, он у нас как орел, мимо цели не пролетит!!)))

Виталий Гинейко

Да чем угодно ) Чего тут - в инете - бояться то? ))

Юля Шабанова

Слайды покажи! (с)

Оксана Дедова

песенку спой или станцуй....))) а то скукотища...)))

Anar Hesenli

Тут уж от вас зависит, мы же вас не знаем, влетит вам или войдет просто 🙂 Надо пробовать 🙂