Альбина Айсина

Лихач влетел - все справедливо?)

Слушаю радио, чел на лексусе со скоростью 150 км влетел в стоячий грузовик - лексус труп, грузовик в больнице - какое то удовлетворение - справедливо ведь?)

Грузовик остановил врага - как на войне - миротворец:)

Лидия Рослая

Хорошо что только он сам труп, а то из за таких невинные страдают

Чугай

влетел бы он в газовую камеру вообще был бы шикандос

Юля Крапивина

Грузовик в больнице---за что???

Артём Бузин

когда они дохнут сами лично- совершенно справедливо. но убивают людей эти твари.