Галина Плёнсак

как бороться с лихачами на дорогах?

Ир
Ирина

Лихачей не существует
существуют нормальные водители и косорукие
роликами про косоруких забит весь Ютуб

Оля Дембицкая

Если бы поставить, Французких жандармов, или Геманских полизеив, былбы порядок на дорогах России и Украины.

Танюша Суденко

Никак, держаться от них подальше, пусть полиция думает об этом

Rinat Т

у нас ни как . ни какие меры не работают . выж сами видите . через зебру ни кто никогда не пропустит . такой у нас народ

Ал
Александр

сдавать их ГАИ

Лариса Панкова

Пожизненно лишать права владения и управления любым транспортным средством, вплоть до детского трёхколёсного велосипеда!

Максим Гусев

Не ходить на их похороны!!!

Стас Руднев

Держаться по ближе к обочине ) , а не ковылять 40 км/ч по третьему ряду.

Алеся Кабаева

Просто лешать прав на два три месяца, и они начнут исчезать на дорогах, а за повторное на год, аесли сядит за руль лешонный год заключения с конфискацией автомобиля. и закон сделать един для всех, рабочего и министра

Артур К.

сами по первому гололёду уберутся

Диана Сердюк

С ними дорожники борятся