Александр

Как бороться с автоподставами на дорогах? Если это вообще возможно.

Сергей Щеглов

Окружить автомобиль видеорегистраторами.

Ан
Андрей

Видеорегистраторы для дураков придумали?

Оксана Иванова

если подстава то в первую очередь не вестись на угрозы и тд. тупо ждать ментов. и страховую компанию. . страховики не дураки и просто так платить никому не будут. регистртор тоже вещь полезная но повторю не боятся и ждать ментов

Л2
Лана 2029

А почему вы их боитесь. Купите регистратор и смело на таран. Можно и без регистратора все равно СТРАХОВАЯ фирма все заплатит.

Александр Горемыкин

клювом не щелкать и бороться не придется

Ал
Александр

ждать гаишников

Дмитрий Юнанов

Закрывать все окна-двери, никаких "терок" с подставщиками" и ждать вызванного именно тобой ГАИ. И регистратор не помешает иметь

Елена Антипова

просто денег не давать и ждать ментов