Алексей Аверкин

Автоподстава (ситуация внутри)

Отец при очень плотном потоке и припаркованных в правом ряду машинах якобы снёс зеркало дорогущей ауди, купленной "только вчера" за несколько миллионов. Он ничего не заметил и якобы уехал с места дтп. Далее его догнали и угрожая тем, что его лишат прав за уезд, предложили выложить 170000 рублей за стоимость зеркала, предварительно позвонив при нём в ГАИ и сообщив его номер и в салон, уточнить стоимость зеркала. Отец поверил, взял этого товарища в свою машину и привёз к нам домой за деньгами. Я промыла ему мозг и велела вызывать ГАИ и оформлять ОСАГО. Как только отец сказал это пострадавшему, он попросил высадить его у аптеки и подождать, пока он купит маме лекарства. Отец прождал полчаса, зашёл в аптеку, парня нет. Поехал туда, где они оставили его машину, машины там тоже не оказалось. Что это было? Какие мнения?

Юрий Шабуров

Сто пудова подстава! Как вариант позвонить в 02 и выяснить было ли заявление о дтп и описать сутуацию и номера б немешало запомнить, и в следующий раз при дтп сразу звонить 02

Юля Завьялова

Да.. . хорошо разводили, 170 штук за зеркало ))
Ну главное все хорошо закончилось.

Нигина Нозирова

Развели тебя милочка

Евгений

Развод чистой воды, совет на будущее вашему отцу и всем не помешает, короче при любом раскладе, что бы не случилось - ВЫЗЫВАЙТЕ ГАИ !!!