Олеся Баранова

Как вам такая автоподстава?

Ночь. возле какого нибудь ночного клуба ищем водилу, пьяного мажора на какой нибудь икс пятом.. . делаем аварию (по его вине было бы хорошо) выходим и говорим: гаи вызываем? тот разумеется не хочет т. к. прав лишится на 2 года. ну и договариваемся на деньги

=================================================
и мажора проучу! и я, бедный студент голодным не останусь: )
=================================================

Denis

3,14здец, а 3,14здец не излечим

Наталья Луканина

Пьяные Мажоры у Клубняков, На Папиных Трезвых Водилках Передвигаются!

Андрей Сазонов

На практике этот "пьяный мажор" внезапно оказывается майором ГИБДД.
Или сыном майора. А то и сыном прокурорского работника.
Или ФСБ.

Абсолютно трезвый. Отличный семьянин. А машиина казённая.

Причём, и при исполнении может быть, как "наружка" за клубом.

Естественно, что с регистратором и даже не одним. С подмогой.

На освидетельствовании он оказывается совершенно трезвым, а у Вас в карманах находят пакетик с веществом кремового цвета.

И сразу же всё начинает выглядеть совсем-совсем иначе. Теперь Вы на одного только адвоката должны потратить 70 тысяч рублей. И не факт, что докажете свою невиновность.

И вот Вы, думавший, что он чем-то владеет и чем-то там управляет, сидите на нарах в ожидании отправки Вас лет на пять в сторону Ивделя и понимаете, что ни Закона, ни Справедливости, ни Правды не существует.

Можно за дурацкий танец в церкви получить пару лет, а можно и за стрельбу в городе отделаться условным сроком. И Вы это без меня знаете.

PS В аэропорту Бен Гурион (это в Израиле такое) в зоне прилёта длительное время висела шуточная табличка на русском языке.

Не думайте, что вы самый умный - здесь все евреи

Оленька Маякина

1. Этот пьяный мажор может в пьяном угаре и в голову стрельнуть (думаю у большинства ствол, хоть и травматический есть) .
2. Не забывайте о видео регистраторах... не всегда может удасться спровоцировать дтп, что бы "мажор" остался виноватым. Можно и на ремонт ха пятого попасть.
3. Выпрашивание денег "на месте" считается вымогательством.
4. Если он мажор, то и права выкупить будет не проблема.. .
5. Если Вы видете, что человек, очевидно пьяный, садится за руль, то сообщите лучше в полицию.. . а подставами, по пьяных можно и самому покалечится и людей непричастных задеть.

Александр Жоламанов

затрелить тебя - может и не застрелят
а п***зды конкретной словить запросто можешь )))

и будешь бедным, да еще и больным )))

Мария Калинина

Пьяному мажору пофиг на ГАИ, тем более на "бэхе", а вы зубов лешитесь.. . )

Оксана Фоминова

Ну можно наверное, почему нет

Sherzod Abdulov

Можор не побоитсйка вызвать ГАИ и папика охрану что бы вам бока набить и от ГАИ откупится

Вячеслав Седунов

скажет -вызывай и ты как дурак будешь ждать, когда твоё ГАИ приедет из Белоруси.

Если еще поедет. Долго ждать то

Ал
Александр

так поступают падлюки