Олег Тихончик

а у вас было такое )

кароче еду за камазом он ели тащиться 5 км в час) взбесил меня я сплошную уже перисикаю и гаишниг стоит на повороте) я фигак за камаз, опять и гаишниг ( проепал, отвернулся в тот момент когда я пересикал и хотел обоити камаз) повернулся в тот момент когда я снова пристроился за камазом и неостановил так как незаметил)

Ирина Басова

Было такое во Владимире, денег хотел Гаец)

Сергей Гурьянов

Неее.... я если лезу, то уверен в том, что гайца там нет 🙂

Марат Елемесов

Ему бы пришлось предоставить видео, где ты через сплошную обгоняешь Камаз.

N*
Natali *

Ну если меньше 30км/ч обгоняй будь здоров!!!

Rinan Halabiya

только потом будешь в суде доказывать, что ты за ентим камазом уже пять дней колесишь и он ни разу больше 30 не ездивал

Виктория Покаместова

не делай так больше, это урок тебе