Александра Павлова

что такое карбон? Обьясните что такое карбон?

Нина Лукьянова

карбюратор

Vadim

это композитный материал, который состоит из переплетенных под определенным углом между собой нитей углерода, полученные слои ткани соединяются между собой эпоксидными смолами.

Ел
Елка

Прочный, жесткий, легкий, дорогой углепластик.

В народе также дешевая пленка по текстуре напоминающая карбон (но не обладающая его свойствами) , которой обклеивают детали машин.

Александра Россовская

Карбон - это полимерное покрытие для некоторых участков корпуса автомобиля. Выглядит по сотовой системе, участок - глянцевого черного, а другой участок - матового черного

Евгений

Тюнинг.

Ирина Карпова

Это такой материал сделаный с нитей графита и резины, сходный со стекло тканью ,

Eduardu Pueero

если про материал то - это полимерные композиционные материалы из переплетённых нитей углеродного волокна, расположенных в матрице из полимерных смол
а если в простонародье то это карбюратор