Артур С

обьясните мне што такое жизнь

ребят вы пишите мне полный бред это я вам говорю

Oleg

движение

Наталья ****

для каждого по-разному... Ты сам должен понять, что для тебя есть жизнь...

Кирилл Макаров

книга такая

Галина Кочуева

Это ты, твое Я свободное от эго, другой жизни нет, ты это всё, что есть.

А)
Алешенька )))

Жизнь это шанс

Кристина Огня

в твоём зачатии участвовали 100миллионов сперматозоидов
-в жестокой конкурентной борьбе победил именно ты
природа надеется что именно ты самый боевой и достойный
не разочаровывай её - борись и бейся

Яна Гиленко

Жизнь – это форма существования, характерная для растений, животных, людей и духовных существ. Что вы думаете, чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни?