Екатерина Коршина

Што ЭТО ТАКОЕ хорошая жизнь для ЧЕЛОВЕКА. как нужно жить лучше всего.

Светлана Лимперова

ни о чем и ни о ком не думать

Яна

Надо жить не тужить, ни кого не обижать, ни кого не осуждать и вам наше почтение!

Артем Бoчков

Когда просыпаешься - и тебе жить хочется, когда ты уверен в завтрашнем дне, когда твои родные здоровы и счастливы, когда хочется радоваться за друзей. За себя и вообще всему на свете.