Кр
Кристина

Быть хорошим человеком это хорошо или глупо?

Александр Жирнаков

это стадия развития человека

Евгений Апенин

быть хорошим разумно

Ильнара Насырова

Каждый сам для себя выбирает

Артём Филатов

Хорошо: если будешь падать - а это бывает - вероятней найдутся те, кто подаст руку. А негодяю еще и пендель волшебный подарят)))

Маргарита Зяблова

Это невозможно, поскольку "Хороший" или "Плохой", "умный" или "глупый" это оценочные суждения являющиеся одной из форм ложной коммуникации ничего не выражающей, кроме вашего отношения к объекту или самому себе. В тот или иной отрезок времени или с точки зрения того или иного человека, объект или вы можете быть либо тем, либо иным. )))