Андрей Фомин

А если я вам скажу, что всех вас люблю? Это глупо?)))

Спасибо, Вам Всем за Ответы! Да, это интернет, я не вижу ваших лиц, но я искренне и с радостью говорю, что очень Вас Люблю! И не важно абсолютно плохие вы или хорошие, злые или добрые.... Каждый заслуживает, Любовь! Я Искренне Делюсь Любовью С вами! Вы ЛУЧШИЕ!)))))))))))))))))))))

Ольга Толкачёва

Это будет неправда, но само намерение приятно.)

Катерина

Нет, не глупо. Вовсе нет ) Правда, здесь, скорее, больше эмоций, чем основательности, но кого это может интересовать, когда любовь на нас уже действует. Мы Вас тоже любим ))

Co
Constantin

Видно настроение у Вас хорошее!! ! Я в моменты счастья тоже думаю, что всех люблю )))

Лв
Лвыриапылор

Ты хорошая девочка, я тебе верю...

Ан
Анна

Легко любить абстрактную аватарку. ) А ты попробуй полюбить меня когда я твой сосед за стенкой и слушаю громко что нибудь тяжелое! )

Александр Богнат

Это здорово!!)) )
Вот уже пять лет всем говорю!!)))

Ник

Нет. Нормально.
И приятно.
Спасибо.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Из Ада я машу тебе рукой, передавая пламенный привет, воздушный поцелуй,
мы тоже любим вас! 🙂

Сергей Кошелев

а я вас тоже=)

Дмитрий Винчестер

спасибо за любовь)))

С6
Сергей 69

Анастасия! Если это прозвучит на Ответах, то я восприму просто как вопрос, на который вы хотели бы узнать ответ, а если это произошло в реальной жизни, глаза в глаза, то была бы какая то реакция на ваши слова.

Илья

нет!

Оксана Тосун

но вы ведь даже не знаете, какой я.. . а вдруг я убийца?

Аленка Ефимова

Искренне?
Значит, настроение хорошее.
А вообще, посмотрите "Небесный суд". Вам понравится.

Маргарита Митюхина

Любить всех не значит любить каждого. Человек больше любит человека нежели кого-то другого. Родственники любят друг друга больше чем каждого человека.
Все в той или иной мере любят, вопрос лишь в том на сколько.

Тамара Яблонская

Ну скажи мне это я жду)))

Юл
Юлия

Даже меня любишь? Я вить на темной стороне силы, злой я ...

Ал
Алексей

Легкомысленно и банально.

Валентин

мудрость состоит из огромного количества глупостей

Anton Mironov

тут все намного сложнее, мне кажется что в нашем мире всех любить может только сумашедший.

Андрей

Вы на чем сидите??

Сергей Давлетшин

Что всех что никого - одно и тоже)) )

Hiori Mi

Это не глупо, а эмоционально

Iroda

пусть это глупо, но я тебя тоже люблю!