Александр Козуров

Оклейка машины карбоном

Решил обклееть машину целиком, вот думаю какую пленку лучше взять, карбон или глянец исходя из практичности и простоты наклейки, так как лепить собрался сам. Да и в целом, если есть у кого такой опыт, в чем могут возникнуть сложности самого процесса??

Алексей Кувардин

не берись все проклянешь, бабла ввалишь, а толку ноль

Наталья Агеева

Собрался как-то я с практичной целью обклеить "под карбон" только капот (туарег) знакомый профессиональный тонировщик уговорил делать у него (опыт тонировки-10 лет, но опыта с винилом нет) . Результат: получилось у него с третьего раза т. е. он ушел в минус...

Наталья Соколова

о-о-о, по территории дурдома будешь кататься ?

Маська Стоякина

Ты не представляешь какой это геморой надо

Серебряков Илья

Дружище это капец как сложно, фен нужен и хорошо набитая рука. могу посоветовать другое. Жидкая резина. производителей много. посмотри видосы