Сережка Дидковсий

оклейка машины винилом

Доброго времени суток уважаемые! вопрос такой. машина цвета (снежная королева). если я заклею её всю винилом под карбон (серого цвета) нужно ли регистрировать это в ГАИ?!

Наталья Саглаева

Глупость. Всё облезет.

Алексей Звирюк

Ненадо цвет то тотже почти, только зачем клеить? Через некоторое время будет жалкое зрелище от облезлого винила, а это произойдет.

Гульмира

Машина у нас была серая. Решили мы её плёнкой затянуть как раз карбоновой, не всю, а только низ, без крыши, так как низ этот был уж очень похабный, ржавый, мятый и тд и тп, взяли, зашпаклевали, вышкурили и обтянули.. . Приехали в ГАИ, спрашиваем, как правильно сделать, чтобы без проблем ездить можно было, нам говорят, мол зарегистрировать изменения нужно, вроде как цвет отличаеся. Ну и изменили, написали в ПТС и СТС вместо серого - "серый комбинированный". ))) Вот так вот.