Ал
Алена

какой нужно приготовить мыльный раствор для оклейки машины матовой пленкой

(нанесение которого позволит корректировать положение пленки и успешно удалять пузырьки воздуха из-под нее) токо я не понимаю если пленку приклеить на влажную поверхность как она приклеится

В@ня Комягин

не можешь срать - не мучай жопу

Наталья Симоненко

мыльный раствор лучше из ферри или другого любого моющего для посуды. попробуйте приклеить любой лист на стекло (как эксперимент) -потом легче будет справится с пленкой