Алексей Парамонов

оклейка авто пленкой под карбон, все нюансы которые могут быть?

ваз 2115, 15-ка устал подкрашивать какпот хочу заклеить капот полностью и крышку багажника или сполер, перерегистрации явто в связи с изменением внешнего вида требуется? и как и чем забедать сколы? чтоб коррозия под пленочкой не пошла

Сергей Маштаков

Если изменение цвета составит менее 30% площади кузова - регистрация не нужна. С оклейкой карбоном - лучше обратись к профессионалам. Они зачистят поверхность, зашпаклюют, покроют антикором и т. д. Сам - ты только окончательно сгноишь капот под пленкой. Хотя, не Боги горшки обжигают - попробуй!

Может, дешевле выйдет новый капот с покраской в хорошей автомалярке?!

Андрей Шаламов

Перерегистрация не требуется, нюансов много через два года плёнка слетит, это 100%. Да и зачем это колхоз.
Лучше в автосерисе сколы сделай, у них много на этот случай есть.

Елена Гладких

перерегистрации не нужно