Виктор Бронников

в обьявлении написано, авто весь в карбоне (не плёнка), настоящим карбоном разве обклеивают авто?

мол говорит 150р стоит так обклеить

Наталья Виноградова

настоящий карбон не клеится, это структура из которой создаются детали. продавец уже врет, сразу заканчивай с ним, рассматривай другую машину

Katya

Ерунда! Требуй кевларом оклеить - ни одна пуля не пробьёт!

Сергей Алексеенцев

Планка карбона метр длинной и 10см шириноçй стоит дороже пятилетней ВАЗ 2107

Екатерина Черепашкина

карбон = это материал углепластик . сначала ему задают нужную форму а потом с помощью разных смесей (клея) придают определенную жесткость . это уже готовые детали

Святослав Астахов

карбон-материал из которого изготавливают детали целиком. он прочный и лёгкий. т/е из него целиком изотавливают крылья/капоты.