Александра

Карбон. Как выглядит, сколько стоит и как пользоваться? Настоящий карбон а не оракал!

Наталья Богомолова

Ну выглядит нужно полагать как и оракал)) )
По поводу пользоваться, ну кто на что горазд в целях снизить вес)
А по ценам обращайся в канторку.

Андрей Кэпюшонов

Настоящие карбоновые детали изготавливаются из ткани называется углеродное волокно. Процесс изготовление из него детали очень трудоёмкий. Для этого нужна помимо ткани ещё смола полиэфирная или эпоксидная наждачки и ещё очень много всего. И ещё желательно делать с вакуумным насосом. Ну короче гемор. Лучьше с этим вопросом обратиться в какую нибудь тюнинг контору. Там все сделают но не дешего.