Алена Лазарева

если обклеить машину карбоном отличного

от родного цвета машины (или двумя цветами допустим часть родной цвет часть новый) будет ли штраф или как можно этот вопрос решить что бы не было проблем с ГАИ?

Григорий Григорьев

Без согласования с ГИБДД, разрешается изменять не более 30% площади автомобиля. Думайте сами.

Евгений Антонов

Всё упирается не в ГАИ а в цену стоимостью в 60 тыс р думаю нет особого смысла, и то это самая дешовая обклейка

Танюшка Бахвалова

пол москвы в хроме ездит и ничё...

At
Aton

внести изменения в СОР не так уж сложно и долго