Надежда Путякова

при полной закатке машины пленкой под карбон? Нужно ли переоформлять птс на другой цвет ?

Илья Кутепов

Расстаньтесь с комплексами!!!

Александр Макаров

Желательно, чтоб не было проблемм с гбдд. Переоформить цвет не сложно. Полная закатка=полной перекраске по старому цвету. Визуально цвет один в паспорте другой. Повод для вопросов.

Женя Нуянзов

конечно, если он отличается от предыдущего цвета автомобиля.