Мр
Мришк

ДТП Ситуация у соседа, просто интересно в таком случает (внутри)??

Сосед на уазике сдавал задом, и врезался в иномарку стоявшую в зади, задом в дверь иномарки, так вот вина это понятно что его. Но вот что ему за это будет, если тому например заплатит страховка а тот кто виноват?? ? Штраф или что? ? вопрос интересует

Лена Ком

Ему ни чего не будет, будет определение в протоколе- не убедился, что не создаст помех, при движении задним ходом, а за такое ни одна статья КоАП наказаний не предусматривает.

Михаил Кузьмин

возможно штраф если он не врезался в главу города или в чиновника какого нибудь

Ирина Родкина

учим язык.... нихрена не понял

D M G

тот кто виноват - лучше в следующий раз страховаться в другой СК, а то какой-то там индекс сразу удвоит плату за страховку. виноватый сам всё делает. штраф вроде не должен платить

Настя Станиславская

Поностью согласен с НИКом. Ни штрафа, ничего.

Тимур Эгипт

Виновник заплатит штраф за нарушение правил дорожного движения. Не убедился в безопасности маневра.