Анатолий Гринчук

вот такая ситуация, просто стало интересно:)

по центру города едет бтр.
у него отказали тормоза и западает педаль газа, через 2 - 3км будет пробка.
все происходит в час пик.
ваша реакция если вы будете сидеть за рулем бтр и так же как вы будете реагировать сидя в машине на которую он едет?

Маргарита Зайцева

Открою предупредительный огонь )))

С*
Сергей ********

Там двигатель с кнопки глушится и накат нулевой. Нажму пневмоглушилку и ФСЁ!!!

Ф.камень

тормозить двигателем, и на 1-й передачи заглушить движек - БТР сам встанет )
на Жигулях этот прием срабатывает )

Анастасия Мамаева

БТР надо направить на столб. Единственный выход.

Алексей Жохов

въехать в здание наверно .ну если за рулем ...Или попытаться крутится на одном месте - пока не кончится солярка )

Екатерина

буду за рулем заторможу об отбойник бордюр столб.

спокойно выйду из машины и с грустью понаблюдаю шоу