Игорь Игорь

интересная ситуация))

Вообщем представьте такую ситуацию. допустим вы поднимаетесь по слегка размытому подъему (на газели и т. п. ) и вдруг от пробуксовывания колес жопу начинает сносить в право или влево (не важно) к обрыву. машина становится как бы 35-45 градусов относительно самой дороги. резина" зализывается" и вы не можете тронуться и при каждой попытке вы отъезжаете все ближе и ближе к обрыву. Вот как бы вы поступили в такой ситуации, ваши дальнейшие действия, какие меры вы бы предприняли???

Нурали Садуллаев

только вниз

Маруся Гончарова

На ручник, противооткаты под колеса, трос на форкоп и ловить проезжающий транспорт.

Александр Вяткин

Выбежал бы из газели, и нормас.

Юра Ракитин

со мной была примерно такая байда только на классике только без обрыва и подьем (метра 3 шириной) заснеженный. короче движок уже в конце подъема на 2й не "вытянул" (5 рыл было) и понесло назад и вправо. Я потом уже "прокручивал" как было: руль вправо и ручник чуть потянул, когда уже на треть морду развернуло, руль - влево, до прямолинейного положения. вобщем получилось развернуться на 180, а дальше там как то попроще уже, скатился.

Екатерина Бронина

никаких попыток - только откатиться вниз

Ал
Алек

Зависит от обстоятельств, но меры принимал бы по ходу пьесы.

Сергей Сергеевич

35-45 градусов! это ты брат проспал уже своё счастье! раньше нужно было меры предпринимать. только назад, руль в сторону противоположную заносу до упора. ровнять как станешь в ноль градусов, потом тихонько отъезжать от края.