Лариса Калмыкова

у меня интересная ситуация!!!

я родила двоих детей и после этого у меня начался расти живот как у беременной к генекологу ходила беременности нет....может кто сталкивался такой историей

Анастасия Шамрай

жесть, может это рахит?

Ольга Голицына

это жесть.... мда.... не слышала такого

Аленушка Науменко

у нас в психиатрическом отделении лежала одна "хронически беременная".
но для начала все же лучше поискать опухоли в брюшине и забрюшинном пространстве.
и проверить печень: возможно, это асцит.

Настя

Я родила пятерых и у меня тоже такая же ситуация!

Илья

То что просто растянулся не вариант?

Alima Bakirova

Ильяна, подкачать мышцы-то надо. Мышцы живота растянуты - беременность, роды. В тонус само не придет. Только физическая нагрузка. Чаще всего мы ссылаемся на отсутствие времени. Да, бытовая рутина - каждый с этим знаком. Но 15-20 минут времени по утрам, пока все спят, можно и нужно найти. Ведь мы должны оставаться красивыми и для себя, и для мужа. Вам достаточно поднимать ноги (лежа на спине) по 8 (12) раз в 2-3-4 и т. д. подхода и второе упражнение: лежа на спине, ноги согнуты в коленях, ступни на полу - поднимайте ягодицы как можно выше (представляйте визуально треугольник пол-голени-туловище).