Дмитрий Стамболи

интересная ситуация....

Почему удалили мой вопрос про ходьбу по вечерам вместе ...что в нем криминального.... обьясните пожалуйста

думала может есть кто-нибудь из Новогиреево будем ходить и худеть вместе взяли и удалили....

Надежда Волкова

не обращайте внимания - это здесь повсеместно)))

Ivan Levashov

цензура нынче жесткая! а вдруг это скрытая пропаганда нарушения комендантского часа и насилия?

Павел Братышев

возможно, что вопрос был сформулирован не как вопрос, а типа рекламы - "вечерние прогулки по Новогиреево! "))))))
попробуйте сформулировать иначе - любите ли вы спорт? ходите ли по вечерам? или - как вы думаете, не опасно ли ходить по вечерам в Новогиреево? и т. д.))) )
а подробности напишите внутри.