Сергей Девяткин

Интересная ситуация . .

Общался я с девушкой, очень хорошо , 🙂 я ей признался в любви (лапух) , а она ответила что всего лишь игралась со мной точнее на моих чувствах ,,,теперь люблю вот и как то не комфортно, даже очень не комфортно на душе, от этого всего.. . как вы прокомментируете это???

Лена Егорова

Ты лапух ) Об тебя вытерли ноги а ты до сих пор любишь )

Тимур-Carleone

я же говорю, любите вы когда о вас ноги вытирают!

Вова Ходяков

Забудь ее, пошли ее при всех, она поймет что просто дрянь паршивая и перестанет уничтожать все вокруг себя! Проучи эту паскуду!!!))

Татьяна Харламова

Девушка подсознательно желает самоутвердиться. . Да, много сейчас таких. А ты не страдай! Показывай безразличие. Много чести еще такую любить. Пусть обломится.