Александр Супряков

ситуация по дтп. Кто оплатит ремонт в таком случае? вопрос внутри

машина налетела на бордюр, разбила колесо и выскочила на встречную, потеряв управление. водитель со встречной, уворачиваясь от столкновения, ударился в дерево, а тот, кто вылетел на встречную, вернулся обратно и вновь ударившись о бордюр, остановился. в результате кто должен оплачивать ремонт машине, ударившейся в дерево?

Артем Пупынин

Обоюдка, сами будете восстанавливать, это тот случай когда уворачиваясь вы уворачиваетесь от выплат, как то так