Аня Косулина

Сколько человек погибло в Приднестровском вооружённом конфликте 1992 года? Бендеры штурмовали и румынские наёмники?

Ксения Лукьянова

А чё тебе бендеры, а? Бендеры(я к ним не отношусь) воевали за свою землю и воевали не плохо, и даже с Ковпаком договаривались!!! Вот ведь хрень какая.

Елена Елена

Никаких румынских наёмников не было.
Зато была всякая наволочь со стороны ПМР. то, типо, казаки, то другие бандиты из России..