Карим Ниязов

муж собрал документы на получение пособия отдал их по месту работы, я не работаю они просят справку где мне взять справку

Natali Notka

В бюро трудоустройства вашего города... дают справку что вы не работаете...

Наталья Лазарева

Если трудовая книжка на руках - сделайте копию. или справка с биржи труда.

Надя

В жилконторе

Марина Михайлова

Домком. или Уличный комитет..

Svetlana Lebedeva

Вам нужно взять справку в соцзащите о том что вы данное пособие не получали, потому что безработные получают пособия через соцзащиту.