Дмитрий Ставцев

Марс в каком знаке и доме больше склоняет к насилию: от бытового до глобального,от драчливости до ведения мировой войны?

Мажорные и минорные аспекты к и от Марса не рассматриваются, или по умолчанию Марс-шахтер.

Все ответы замечательные! Выношу вопрос на голосование! Всем спасибо!

Алексей Скоробогатов

Я не думаю, что все дело только в Марсе, как угодно его поставьте и нарисуйте любые аспекты или исключите их, это будет недостаточно, чтобы делать такое заключение.

Светлана Пономарева

поскольку агрессивность - "марсианское" качество, то максимально оно будет проявляться при нахождении Марса в своих же знаках (знаках управления) - Овне и Скорпионе.

А вот дом будет показывать ту область, сферу, где человек будет проявлять агрессию: в IV доме - в семье, в XI - с друзьями, ..
Агрессию без разбору, по поводу и без, в любой сфере - будем наблюдать при положении пораженного Марса в I доме горосокпа.

Наталия Паршикова

деструктивной энергией марса можно овладеть. и это первейшая задача человека который хоть один раз посмотрел на звезды..

Юлия Титова

В любом знаке в соединении с Лилит может сделать человека опасным.